Муниципальное общеобразовательное учреждение

Средняя общеобразовательная школа № 102 Ленинского района г. Саратова

Руководство. Педагогический состав

Руководство
Директор МОУ «СОШ № 102»Кожевникова Наталия ЮрьевнаПочетный работник общего образованияПрофессиональная переподготовкаКурсы повышения квалификацииКонтактный телефон: (8917)315-87-37Адрес электронной почты: moy102@mail.ru
Заместители руководителя
Заместитель директора по учебной работе
Чезганова Инна Игоревна
Почетная грамота Министерства образования и науки РФ Профессиональная переподготовка Курсы повышения квалификации  Контактный телефон: (8927)279-62-35 Адрес электронной почты: moy102@mail.ru
Заместитель директора по учебной работеШалыгина Гульнара КурманбаевнаПрофессиональная переподготовкаКурсы повышения квалификацииКонтактный телефон: (8937)806-27-67Адрес электронной почты: moy102@mail.ru
Заместитель директора по воспитательной работе
Антипина Наталья Александровна
Профессиональная переподготовка Курсы повышения квалификации Контактный телефон: (8987)813-85-75Адрес электронной почты: moy102@mail.ru
Заместитель директора по административно- хозяйственной работе
Комарова Юлия ВалерьевнаПрофессиональная переподготовкаКурсы повышения квалификацииКонтактный телефон: (8927)126-58-80Адрес электронной почты: moy102@mail.ru

Педагогический коллектив

В нашем образовательном учреждении работает  43  педагогических работника.

Из  них:

— имеют высшее образование: 38 чел.

— имеют высшую квалификационную категорию: 8 чел.

— имеют первую квалификационную категорию: 7 чел.

— Почетных работников: 3 чел.

— учителей, имеющих отраслевые награды:

— награждены Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ: 5  чел.

— награждены Почетной грамотой Министерства образования Саратовской области:   чел.

Учителя и преподаватели школы:

МО учителей начальных классов
ФИОПредметКвалификационная категорияКурсы повышения квалификацииНаградыобщий стаж работы, стаж работы по специальности.
Васильева Галина Константиновна учитель начальных классоввысшая квалификационная категория2018г Почетный работник общего образов.38/38
Кузнецова Татьяна Юрьевна учитель начальных классовсоответствие занимаемой должности2018г 3/3
Смирнова Юлия Васильевна учитель начальных классовб/к 2018 11/6
Ахмерова Светлана Григорьевна учитель начальных классовпервая квалификационная категория2017г Отличник народного образования РФ41/38
Проститенко Виолетта Юрьевна учитель начальных классоввысшая квалификационная категория2017г Грамота комитета образования31/31
Гуреева Марина Вячеславовна учитель начальных классовпервая квалификационная категория2018г 35/21
Яковлева Ирина Владимировна учитель начальных классоввысшая квалификационная категория2018г 29/29
Чернышова Анжела Александровна учитель начальных классовпервая квалификационная категория2017г 4/4
Кудрявцева Наталия Евгеньевна учитель начальных классоввысшая квалификационная категорияпрезентация педагогического опыта2020г Грамота Министерства образования РФ24/24
Рубан     Наталья  Анатольевна учитель начальных классовб/к  25/0
Халилова Назиля Расим Кзы учитель начальных классовсоответствие занимаемой должности   2/2
МО учителей русского языка и литературы
ФИОПредметКвалификационная категорияКурсы повышения квалификацииНаградыобщий стаж работы, стаж работы по специальности.
Мязина Елена Александровна учитель русского языка и литературы высшая 2018 44/44
Тюрина Александра Владимировна учитель русского языка и литературыб/к  13/1
Шилин Андрей Вячеславович учитель русского языка и литературысоответствие занимаемой должности  20/20
МО учителей математики и информатики
ФИОПредметКвалификационная категорияКурсы повышения квалификацииНаградыобщий стаж работы, стаж работы по специальности.
Винник Нина Дмитриевна учитель математикивысшая квалификационная категория2018г Отличник народного образования РФ46/34
Егорова  Елена Геннадиевнаучитель математикипервая квалификационная категория2018г 31/24
Михайлова Марина Михайловнаучитель математикиб/к2017г 28/26
Шилина Любовь Викторовнаучитель математикисоответствие занимаемой должности2019 21/21
Качула Евгений Евгеньевичучитель информатикипервая квалификационная категория2017г 26/4
МО учителей иностранного языка
ФИОПредметКвалификационная категорияКурсы повышения квалификацииНаградыобщий стаж работы, стаж работы по специальности.
Егорова Маргарита Павловнаучитель английского языкапервая квалификационная категория2018г 39/21
Комарова Галина Васильевнаучитель немецкого языкавысшая квалификационная категория2017гПочетный работник общего образования РФ36/36
Левашвили Нана Александровнаучитель английского языкасоответствие занимаемой должности2017г 7/7
Сазонова Екатерина Валентиновнаучитель английского языкаб/к  3/3
МО учителей естественнонаучного цикла
ФИОПредметКвалификационная категорияКурсы повышения квалификацииНаградыобщий стаж работы, стаж работы по специальности.
Цыганова Валентина Петровнаучитель биологиисоответствие занимаемой должности2020г 11/11
Любива Анастасия Николаевнаучитель географииб/к  0/0
Саулина    Алия    Рамилевнаучитель физикаб/к  0/0
МО учителей истории и обществознания
ФИОПредметКвалификационная категорияКурсы повышения квалификацииНаградыобщий стаж работы, стаж работы по специальности.
Баранникова Алевтина Викторовнаучитель истории и обществознания.первая квалификационная категория2018г 44/40
Культяева Людмила Владимировнаучитель истории и обществознания.высшая квалификационная категория2018гГрамота МО РФ40/36
МО Учителя трудового, патриотического, физического и эстетического воспитания
ФИОПредметКвалификационная категорияКурсы повышения квалификацииНаградыобщий стаж работы, стаж работы по специальности.
Панькова Ирина Вячеславовнаучитель,   технология, искусствосоответствие занимаемой должности2018г 39/28
Петрова Наталия Леонидовна(внутреннее совмещение)учитель технологииб/к201823/23
Дрожжина Ольга Васильевнапреподаватель-организатор ОБЖсоответствие занимаемой должности 2020 8/8
Фесенко Александр Артемовичучитель физической культурысоответствие занимаемой должности2018гГрамота обл. Думы44/37
Фесенко Тетьяна Александровнаучитель физической культурысоответствие занимаемой должности2018г 42/36
Сашина Наталья Николаевнаучитель  музыки и изобразительного искусстваб/к 2020 11/11
Социальный педагог
ФИОКвалификационная категорияНаградыобщий стаж работы, стаж работы по специальности.
Петрова Наталия Леонидовнаб/к 34/5
Педагог- психолог
ФИОКвалификационная категорияНаградыобщий стаж работы, стаж работы по специальности.
Гамаюн Марина Геннадиевнасоответствие занимаемой должности 26/16
Чернышова Анжела Александровна (внутреннее совместительство)первая квалификационная категория4/4
Учитель — логопед
ФИОКвалификационная категорияНаградыобщий стаж работы, стаж работы по специальности.
Усанова Алевтина Олеговнасоответствие занимаемой должности  3/3
Старшая вожатая
ФИОКвалификационная категорияНаградыобщий стаж работы, стаж работы по специальности.
Лепешева Алевтина Николаевнаб/к 31/7
Заведующая библиотекой
ФИОКвалификационная категорияНаградыобщий стаж работы, стаж работы по специальности.
Устинова Ирина Сергеевнаб/к0/0
Пред. пост След. пост